Как и чем накормить котят если нет пипетки и молока? СРОЧНО

Dima Pushilin Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
3 котёнка совсем маленькие им меньше месяца их мамка куда то пропала, а мои родители уехали. Что делать? Помогите!
Голосование за лучший ответ
Robingon Toraf Гуру (3591) 8 лет назад
Google не работает?
Dima PushilinУченик (89) 8 лет назад
нет правильных ответов
ET Мудрец (13742) 8 лет назад
Воду подслащённую, пальчиком мочи и каплями в рот капай.
Dima PushilinУченик (89) 8 лет назад
Спасибо попробую
Indhil Мастер (2307) не надо это пробовать.
IndhilМастер (2307) 8 лет назад
кормить подслащеной водой??? Сладкое нельзя животным, я уж не говорю о том, что вода - это не еда.
ET Мудрец (13742) Нельзя постоянно, а не как временное.
Тиаматра Оракул (83115) 8 лет назад
Какая нафиг подслащённая вода, им вообще сладкого нельзя. Заменитель кошачьего молока надо покупать (деньги дома наверняка найдутся, зоомагазин поблизости тоже, думаю, есть).
ETМудрец (13742) 8 лет назад
Нельзя постоянно, а не как временное.
На данный момент, речь идёт о необходимых калориях в данный момент.
Тиаматра Оракул (83115) Как временное тоже нельзя, смысла в этом вообще нет, дело то не столько в калориях, сколько в питательных веществах
Diana Мастер (1386) 8 лет назад
Если нет молока? уууу ((( Купить. СРОЧНО! Или сделай пюре из колбасы)
sqrri green Просветленный (47426) 8 лет назад
Сделайте сиську. Подобие. Мягкая, хорошо впитывающая влагу тряпочка, свёрнутая жгутиком. (кончик носового платочка, например). Мочите в тёпленьком молочке : пососал, ещё помочить. Пока не отвалится. Утомительно, конечно.
Indhil Мастер (2307) 8 лет назад
надо либо купить заменитель кошачьего молока в зоомагазине или ветеринарной аптеке, если этого нет - детскую молочную смесь, лучше всго "Малютку", она в отделах детского питания в обычных магазинах продается. Можно еще из шприца без иглы
Dima PushilinУченик (89) 8 лет назад
Да проблема! Я не в городе живу как вы а в посёлке где аптеки очень далеко от дома
Indhil Мастер (2307) ну детское питание то должно у вас быть
Ludmilla Мастер (1345) 8 лет назад
Дима, не паникуй... Посмотри, есть ли у вас геркулес? Возьми пару столовых ложек геркулеса, залей теплой кипяченой водичкой и хорошо разомни рукой.... получится тепленькое молочко.... если есть шприц, набери в него. Котёнка заверни в полотенце, как куклу, чтобы было удобнее кормить, и в уголок рта потихонечку вливай. Если нет шприца - маленькой чайной ложечкой. А кошка у вас домашняя? Исчезнуть не могла, у них сильный материнский инстинкт, может уже появилась... Удачи тебе.