а вы покупаете диски(с музычкой) или после как подключили интернет забыли где вообще можно купить музыку?

Играющая Масками Гуру (3251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A1 and PND Мастер (2447) 15 лет назад
Эт точно-все магазины позабывал-а так тратил200-300р
Остальные ответы
Маришка Queen Ученик (120) 15 лет назад
на этот вопрос можно ответить честно - или, что траффик маленький, а локалки нет)
ЕВГЕНИЙ Гуру (2831) 15 лет назад
покупаю в магазинах. если что всегда есть оригинал
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
А мине ф кайф на халяву.... хДДД
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
А я все равно люблю диски покупать (хоть фильмы, хоть музыку, хоть игры) , не смотря на халявный интернет. На меня все смеются.
Анастас Знаток (422) 15 лет назад
ой.... это точно про меня.... Являюсь большим кино и меломаном: -)
Раньше много денег уходило, а теперь фильмы и музыку токо в инете качаю.... Очень удобно и большая экономия