навеки врозь?

Владимир Жуков Мыслитель (7689), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
01.09.2008, Грузия | Около ста тысяч человек собрались вчера на демонстрацию национальной солидарности в центре Тбилиси. Была организована т.н. "живая цепь", протянувшаяся на несколько километров. Подобные демонстрации прошли также в Поти и Гори. Из Гори несколько сотен демонстрантов пришли к российскому контрольно-пропускному пункту в селе Каралети у границы "зоны безопасности", установленной после отвода войск из города
Лучший ответ
VS Мудрец (14914) 15 лет назад
Не будем решать за будущее поколение, которые пока спит у мамы на руках.
В истории народов всякое бывает. Кто только в кого не стрелял.
Если вечно помнить, то вобще все врозь должны жить.
Владимир ЖуковМыслитель (7689) 15 лет назад
Справедливо!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4883) 15 лет назад
на фиг детей-то так наряжать????
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Не обращай внимания. Когда грузины выходят в майках с английскими надписями начинают галдеть речёвки на английском языке - ну всё ж ясно, плохой цирк, на уровне торта в лицо и спотыкания на банановой кожуре. У пиндосов ведь именно такое чувство юмора.
Вячеслав Белоногов Мыслитель (7935) 15 лет назад
Они точно - как дети неразумные!
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 15 лет назад
не надо зарикаться на вечность. было время когда россия фактически спасла грузинский народ от полного истребления. возможно грузия когда нибудь опять про это вспомнит