идеальный мужчина

XP Мыслитель (7450), закрыт 15 лет назад
Как вы его себе представляете?
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
У каждого свое представление об идеале.
Остальные ответы
тиночка Мастер (1310) 15 лет назад
идеальных не бывает!
????? Мастер (1564) 15 лет назад
представляю богом.... а он как правило оказывается на самом деле сатаной....)))))))))))))
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
он обязательно должен быть умнее меня, и всегда быть мужчиной, чтобы не я, а он обо мне заботился.
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
идеальных людей нет, просто есть люди, чьи недостатки вызывают умиление, а есть такие, что раздражают
Rosalin Мастер (1617) 15 лет назад
Пусть он с недостатками, но мой же идеал! Красивый (!), точнее чтоб в моем вкусе, умный, с чувством юмора, заботливый, неспособный предать.. . чтоб с ним, как за каменной стеной..
маруся Мастер (1468) 15 лет назад
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина должен быть. уважать и ценить свою девушку во ВСЁМ. добрый, милый, интересный в разговоре, чтоб со скуки не помереть. внешне не отталкивающий, должно быть что то, что притягивало бы к нему. и всегда хотело ЕГО, и больше НИКОГО другого
Пользователь удален Мыслитель (7886) 15 лет назад
Да, согласна с предыдущими ответами. Вот мой идеал - это мой любимый муж-настоящий друг для своих друзей и для меня тоже, человек, который ВСЕГДА отвечает за свои слова, держит слово! Кроме этого, нежный муж и любящий отец!!!
Источник: личный опыт
Валентина Серова Мастер (1740) 15 лет назад
Раньше был определенный шаблон, влюбилась практически в полную противоположность моего представления об идеале)) ) Так что идеальный мужчина - любимый мужчина!