Не работает один наушник Sennheiser

Андрей Гросу Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Провод абсолютно целый, наушникам два года, не с того ни с сего перестал работать один наушник во время просмотра видео. Провод тщательно прове
Дополнен 9 лет назад
Провод тщательно проверил надлома нету
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (65477) 9 лет назад
В надголовнике тоже провод есть...
Андрей ГросуЗнаток (269) 9 лет назад
Наушники маленькие вакумные
Александр.нет Оракул (65477) Звони омметром и выкидывай...
Сергей Искусственный Интеллект (286808) 9 лет назад
как проверил, визуально? Не пойдет, нужно прозвонить целиком от разъема до динамика. Прозвонить сам динамик. То есть разобрать нерабочее "ухо" и прозвонить провод омметром.

Вакуумные наушники чаще всего ремонту не подлежат. Часто невозможно без повреждений вскрыть склеенный наглухо корпус наушника