Какая самая управляемая машина в gta 5? подскажите самую маневренную и самую управляемую машину в gta 5
Дополнен
сам сравнил тачки, оказалось что лучшая тачка по управлению и сцеплению с дорогой оказалась Entity XF
zentorno
Grotti Turismo R. В плане торможения и сцепления с трассой эта тачка превосходит Pegassi Zentorno.
(характеристики машин можно сравнить тут http://gta.riotpixels.com/gta5/vehicles/supercars/)
Наличие прямых рук
Другой сайт-ответ открой, разберёшься как работает Сцепление, поймёшь, что Ocelot Pariah хороший выбор
zentorno
Adder