Болит сердце... причины?? или может это не сердце...

Ольга Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Сегодня утром после завтрака (кофе с молоком 50/50 и бутерброд с сыром) минут через 20 стало тяжеловато дышать, потом закололо сердце (и спереди и сзади) Померила, давление норм 110/60 а пульс 120!!! выпила валокордин, глицин 2 таб, и потом еще и канкор тетя дала 1/2... только тогда пульс стал спадать!! Что это может быть? Полгода назад бывал учащенный пульс, врач сделал узи и экг сказал все норм! и рентген тоже нормальный ( хотя спина болела, месяца 2 массаж делала... прошло.)! не пойму серце или ВГД или остеохондроз? Подскажите пожалуйста...
Дополнен 8 лет назад
возраст кстати 24)
Голосование за лучший ответ
Zayac_ Kosie glaza Знаток (443) 8 лет назад
Никаких кофе и крепкого чая. Минимум соли, т. к. влияет на темп сердцебиения.
Леонид Петросян Оракул (97374) 8 лет назад
Или межреберная невралгия..
Madam Искусственный Интеллект (102410) 8 лет назад
добрая тетя у вас..
ОльгаУченик (93) 8 лет назад
что простите?