Вроде все нормально, почему же снова неспокойно?

Дополнен

Где откопать причину этого беспокойства?

Где-то на бессознательном уровне, надо найти причину.

Когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: - Лично я полечу прямо на солнце! И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива!)))

аллергия на весенние цветущие растения

предменструальный синдром

В чем смысл жизни? Ответишь? Вот и на твой вопрос ответить проблематично. Поподробнее!!!