как на семерке настроить сон?

Зуфар Исхаков Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33684) 9 лет назад
Нажать на значёк батареи в трее и внизу дополнительные параметры эл. питания а там какой у вас выбран над ним на надпись настройка плана и вы на месте и регулируй как надо.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 9 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменение параметров схемы
Андрей Воробей Мудрец (10882) 9 лет назад
иди ложись спать и сон сам настроится
Bubu Гуру (3735) 9 лет назад
хахаха ))) сон не знаю, а звук вот так... здесь подробное видео есть
http : // knowpc.ru/programmy/kak-nastroit-zvuk-na-kompjutere-windows-7-zvuk/

пробелы в ссылке уберите