Отмазался от армии и военный билет

rico Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Отмазался от армии, теперь нужно забрать военник, я был уклонистом, как выстроить диалог в военкомате? или просто прийти и спросить военный билет! мне уже 29
Голосование за лучший ответ
Альф Планетный Мыслитель (5519) 9 лет назад
Не парься. Приди и возьми
ricoЗнаток (347) 9 лет назад
а если они качать начнут!...
` Просветленный (22689) 9 лет назад
Расстрелять уклониста.
) Просветленный (29184) 9 лет назад
да.. только вместо военника уже выдадут справочку, что не служил хз по каким причинам. ты либо уже бы отслужил тогда, либо по болячке какой нить отскосил бы
Александр ~ Просветленный (35344) 9 лет назад
Приходите в военкомат, пишите объяснительную, что от службы не уклонялись, повесток не получали. Только военный билет вам уже не выдадут, а выдадут справку, о том что не проходили военную службу, не имея на то законных оснований.