что такое "Ольгино"? Укропы часто пишут про каких-то троллей из "Ольгино"

манекенщик Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
даже в каментах- один пишет "под питером", другой пишет "в подмосковье". Вы уж определитесь, где это, и что это такое)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 8 лет назад
Не знаете? Это ферма, где платные холуи сидят. Фотографии легко найти, так же как и их бухгалтерию....
Alex LingyПросветленный (26870) 8 лет назад
И где такое найти можно?)
Сергей Искусственный Интеллект (287350) В любой поисковой системе. Ольгино Платные Тролли
АННА САЛАМАНДРАПросветленный (26895) 8 лет назад
дай адрес! А то бесплатно поддерживать раскручивание сценария Украины может слишком альтруичтично в наше время "денежной цивилизации" ж... дов? Или бюджет на другое рассчитан, с учетом что ж.. дов и дураков в России мало?
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26870) 8 лет назад
Может это конкурирующая фирма?)
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 8 лет назад
эти черты, вечно, чот выдумают., опущенцы
Глас швабоды Знаток (296) 8 лет назад
По этому самому Ольгино легко вычислить подпиндосников на окладе Госдепа. Потому что про Ольгино не знает никто кроме них
Andy OrwellПрофи (640) 7 лет назад
А ты, путиноид, очевидно, сам из Ольгино...
Да так и есть, и вопрос задан Ольгинцем, чтобы вызвать негатив в отношении тех людей, что этих ублюдков обличают
Serg E. Просветленный (29445) 8 лет назад
контора под питером клонирует ботов, 90 % запутинцев" их рук дело....
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 8 лет назад
Это якобы запутинцы проплаченные. Миф про это придумали те, кто раскачивает Россию на майдан.

Разными способами. например вот роликом было "Пчелки и мед" . Это спецом для нерусских кто не против политики Путина. http://otvet.mail.ru/question/177393353
В коментах там я малость материлась правда, когда спорили... прошу извинить.
Наверное по их определению я работаю тут получается, раз за него)))
антон шутенкоЗнаток (298) 7 лет назад
Тупица
антон шутенкоЗнаток (298) 7 лет назад
тупица
Порванный укропукан детектед
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
ольгино - подмосковная резиденция с офисом кремлеботов
Alex LingyПросветленный (26870) 8 лет назад
Вы там свой человек?
Vae Victis Гуру (4011) нет, я таким не интересуюсь
СергейИскусственный Интеллект (287350) 8 лет назад
Под Питером, если не ошибаюсь...
Vae Victis Гуру (4011) Я слышал что под москвой...
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 8 лет назад
это тебе телевизор рассказал?
Vae Victis Гуру (4011) ага, лично Путин на президентской линии
Г Е Оракул (58979) 8 лет назад
Ольгино. есть видимо в разных регионах.
MS Cat Мыслитель (6444) 8 лет назад
Гнездовье проплаченных Сурковым "наших". Раньше это было у нас под Питером в посёлке Ольгино, теперь они переехали на ул. Савушкина, неподалёку. Сидят и строчать прокремлёвский спам, получая 11р. 38к. за каждый коммент. Подробнее можно тут почитать http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html, или поискать блоги Антона Носика, он тоже про этих... как бы... про эту молодёжь неразумную тоже много писал
Илья Борисов Ученик (187) 8 лет назад
Поселок Ольгино, крохотная дачная деревушка на Приморском шоссе. Всё остальное - воспаленный бред либерастов, которые троллят со своими свидомыми дружками ничуть не хуже мифических "ольгинских")
Riannon07 Профи (774) 7 лет назад
Ольгинские & савушкинские тролли, это мифические существа из сказок и преданий российских либирастов, эмигрантских выпердышей и свидомых укродурков, которые срут в головы вышеназванным персонажам ))
асп Знаток (253) 2 года назад
место нахождения твоего работодателя