Помогите пожалуйста с санскрита перевести на русский)

Даниил Галочкин Знаток (272), закрыт 9 лет назад
И может быть кто нибудь знает что за символы перед надписями)
Лучший ответ
Георг Ангкар Мыслитель (5855) 9 лет назад
Если не ошибаюсь, это молитва Кришне:
ॐ असतो मा सद्गमय (ом асато ма: садгамая) - ом, от иллюзии к реальности уведи меня
तमसो मा ज्योतिर्गमय (тамасо ма: джьйотиргамая) - из темноты к свету уведи меня
मृत्‍योर्मा अमृतं गमय (мртйорма: амртам гамая) - от смерти к бессмертию уведи меня
ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः (ом щантих щантих щантихи) - ом, спокойствие, спокойствие, спокойствие
Даниил ГалочкинЗнаток (272) 9 лет назад
Спасибо тебе огромное все верно) а не знаешь что за символы перед молитвой?
Георг Ангкар Мыслитель (5855) Нет, насчет них, к сожалению, не могу сказать. Только "ом" вижу, остальные не понимаю.
Остальные ответы