Где в Москве можно недорого найти мужской костюм?

Роман Роман Профи (940), закрыт 8 лет назад
Фактически неважно в каком районе, костюмы эконом-класса, но прилично выглядящие.
Лучший ответ
змей горыныч Мудрец (13280) 8 лет назад
На рынках у меня брат купил недавно за 1900 р выглядит нормально
Остальные ответы
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 8 лет назад
В интернет магазинах все равно наверняка дешевле они за аренду то не платят. А большой выбор костюмов есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx посмотрите думаю подходящее найдется. А понравится смело заказывайте у них оплатить можно даже после доставки по факту покупки и сама доставка бесплатная хоть на дом.