Волны видеть во сне и плавать, к чему?
это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Важны ваши эмоции, детали, нравилась ли вам это, приятно было, вода была теплой, чистой и так далее. В целом-плавать по волнам-сон обещает счастливые события, которые вызовут радость, если погружались под воду-это значит захлестнувшие эмоции и чувства-приятные изменения в личной жизни
Плавание. Кто увидит во сне, что плавает в море, и при
этом он умеет плавать, тот достигнет в знаниях своей цели
если он увидит, что нырнул в морскую пучину и искусно
плавает, то он приступит к большому делу или важному
управлению чем-либо и справится с ним, приобретя величие и
силу.