Время игр
+4Lineage 2 "Связь с сервером прервалась . Пожалуйста, зайдите в игру позже" подскажите что делать??
Народ я не знаю может у меня вирус играл всё работало потом вылет из tvt и больше не могу зайти такое чувство что мне бан по железу, по IP адресу . спрашиваю Админа говорит всё норм банов у тебя нету, друзьям даю ак всё работает а у меня такая же фигня. Переустановил клиент и ни чего не изменилось! что делать? винду переустанавливать?
Интересно конечно, но все-таки, я не парюсь, играем на зона-пвп, все в норме. Набирайте "zona pvp High Five" в гугле (тут линки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервачка.
зайти в игру позже
плохая линия, много дропов