как узнать логин и пароль своего подключения в интернет, если он зашит в роутер.

миколайович Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
как узнать логин и пароль своего подключения в интернет. До провайдера не могу дозвониться. В бумагах не указан. Захожу в роутер свой. Логин виден а парлоль скрыт. Хочу сменть роутер другой. А пароль свой для настройки не могу узнать.
Голосование за лучший ответ
Макс 111 Профи (543) 8 лет назад
только у провайдера
влад коробка Гуру (3329) 8 лет назад
в документе договора есть карточка как от симки на ней всё есть
ywaga Профи (801) 8 лет назад
Если у вас есть компьютер/ноутбук подключитесь к нему через спец. провод в коробке с роутером должен быть (синий цвет), после этого зайдите на сатй 192.168.0.1 и введите данные - Логин: admin Пароль: Admin
И там уже найдите данные от инт. соединения.
миколайовичЗнаток (266) 8 лет назад
Так захожу в роутер. Логин виден, а пароль скрыт звездочкой. И галочки отобразить нету
ywaga Профи (801) Какой у вас роутер?
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 8 лет назад
Если нет галки отобразить пароль, то никак. Ищи в договоре или пытайся дозвониться в сапорт.
Ravilzzz Ученик (143) 8 лет назад
На некоторых роутерах сбоку написан логин и пароль, поищи