Вернется ли Кай Паркер в 7 сезон сериала "Дневники Вампира" ? Как вы думаете, мне интересно ваше мнение)

Мария Нечаева Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 9 лет назад
Нет. Не вернётся. Деймон оторвал его голову в последней серии 6 Сезона. http://seasonvar.ru/serial-10490-Dnevniki_vampira-6-season.html
Мария НечаеваУченик (112) 9 лет назад
я знаю, просто интересно мнение ваше, и многих других людей) Чисто любопытно)
masha musabekovaУченик (166) 9 лет назад
Я думаю вернется видь в Дневниках отрывая голову не убивают
!!!!И еще он же провитель клана !!!Он вернется
Полина МихееваЗнаток (330) 8 лет назад
он в 8 вернется
Остальные ответы
Лилианна Армакова Ученик (97) 9 лет назад
Вернётся))))
Он всегда возвращается)))
Всё таки он повелитель клана близнецов.
(Если что давно не смотрела)
Мария НечаеваУченик (112) 9 лет назад
Ну в последней серии, ему Деймон бошку своей рукой снес) Зрелище классное, но я все же хотела, что бы он вернулся) Все таки я верю, что он может быть нормальным, и хочу что бы он был с Бонни! Может это и звучит глупо, но мне очень-очень нравится эта парочка)
Лилианна Армакова Ученик (97) Мне тоже )))) Ты на Лось фильм смотришь? Если да то не знаешь где посмотреть можно? А то уже с 12 серии не смотрю.
Истина Ученик (185) 8 лет назад
Должен вернуться, это же Кай! Обворожительный злюка))
Полина Михеева Знаток (330) 8 лет назад
в 7 нет. А вот в восьмом после смерти Энзо и превращения Стефана в человека да. Сразу хочу отметить ЧТО Елена вернется только в последнем эпизоде.