Суд приговорил бывшего президента Египта Мурси к смерти?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79031) 8 лет назад
На Ближнем Востоке входит в традицию вешать бывших президентов... Вообщем, я не возражаю, тем более, что Мурси стоит повесить, просто для профилактики. ))))
Остальные ответы
Российская Империя Мудрец (17667) 8 лет назад
Так и надо ему. Но, что-то мне подсказывает, что его не отправят к Сашко...
Страшен в гневе! Мудрец (14083) 8 лет назад
Суд приговорил бывшего президента Египта Мурси к смерти.
кокс Просветленный (21122) 8 лет назад
Мурси- это тампакс! Он сливал важную информацию своим кровным врагам! Пиндосам!!! Ничего не делал для народа, которые его и выбрал.... Туда ему дорога!
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 8 лет назад
Мурси сам хотел убить другого президента.