Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никто, кстати, не видел? Тут моя пилотка ни где не валялась?

Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
...Стасик....Женская пилотка явно не моя....
...У меня маленькие губки спрятаны....
Лучший ответ
Остальные ответы
ALLIGATOR Знаток (256) 17 лет назад
Вот шлюха, пелотку проепала %))))
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
валялась... я её поднял, выебал шваброй ( потому что на такую страшную у меня не встал), а потом спалил её на костре...
Александр Коваленко Гуру (4528) 17 лет назад
Потеряла ??
Оторвали ???
Че ...так и было ???
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
я бы её пригреел отмыл и тебе принёс еслиб валялась!!!!
Сделан в России Мастер (1851) 17 лет назад
Поздно продали...ушла с молотка.. Сумму сделки назвать отказались.. Сказали лишь что останется в России..
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Настён, такие вещи беречь надо, а не проёбывать!!! чтож ты так??? ищи скорей!!!
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
Насёна солнышко за такими вещами смотреть надо ,а то заразу каку подцепиш
Дмитрий Богданов Мастер (1122) 17 лет назад
ну так ты покажи а мы оценим маленькие они у тебя или нет!!!)
ДяДя Гуру (3744) 17 лет назад
да я её дидал в ней чувак какойто ходит
Светляк Мыслитель (8030) 17 лет назад
это волк её в уголок, и уволок....
кассамайор кассамайор Мастер (2099) 17 лет назад
ну потеряла и потеряла что ж так волноваться????
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Может быть ее украли? На веревке увели? Новым именем назвали? Постирать заставили... (Маша-растеряша)
alex Знаток (321) 17 лет назад
Она у меня....Такая сладкая....приходи верну за небольшое вознаграждение!