Кто такой друг? На что ты готов ради друзей?

Игорь Усатов Знаток (352), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мурмур Знаток (308) 8 лет назад
Друг, это тот, Кому ты доверяешь, кто в любой ситуации поможет тебе, Не предаст, поддержит, тот, Которому не надо звонить, чтобы приехал и помог тебе, друг, он всегда рядом :3
Остальные ответы
gvdfbdfa vbbdf Знаток (321) 8 лет назад
Друг - это человек, с которым ты можешь поговорить, который выслушает и поддержит тебя.
Страстный Тигр Гений (53044) 8 лет назад
Друзья - это вот
Дарья МурмурЗнаток (308) 8 лет назад
это геи лал
Страстный Тигр Гений (53044) Нет, это друзья
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 8 лет назад
Иисус сказал за друга семерых убей! Так что так вот)
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106953) 8 лет назад
Он такого не говорил
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) Говорил. Я от священника слышал под словом друг он имел ввиду вообще близкого человека.
Ирина Саверина Ученик (144) 8 лет назад
Друг-человек который пойдёт с тобой до конца, и в горе и в радости)) если это конечно преданный друг
вика перемышлина Ученик (110) 8 лет назад
друг он поможет в ллллллюююююбббббббооооооооййййййййййй БЕДЕДЕДЕДЕДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ