Как убрать голубую пунктирную рамку вокруг текста в ворд 7?

rstk Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Скопировал и распознал текст из отсканированного учебника, теперь текст невозможно выровнять с помощью полей, а рамка вырезается вместе с текстом. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 8 лет назад
В верхнем углу окна нажать на круглый ярлык (Меню) - Параметры Ворд - Дополнительно - в разделе " Показывать содержимое документа" снять галку в окошке "Показывать границы текста".
DЗнаток (410) 5 лет назад
Галка не стоит
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 8 лет назад
Скорее всего это таблица. В старых версиях ворда искать в меню "Таблица - преобразовать в текст" (как-то так), в новых, с риббон-интерфейсом, во вкладке "Макет" справа команда "Преобразовать в текст".
Дмитрий Чернов Ученик (232) 3 года назад
В верхнем левом углу открыть файл, параметры, дополнительно, показать содержимое текста, и убрать галочку в показателе границы текста.