Total Commander ставит не те даты, что в эксифе, а от фонаря, как быть?

следующий уровень Оракул (77963), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Он показывает дату последнего изменения -
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55745) 9 лет назад
Переименовывайте ACDSee
1) Выделить всё "Ctrl+A"
2) Переименовать "F2"
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307406) 9 лет назад
Дата съемки, дата заливки на комп и дата последней модификации, учитываются в EXIF. Они могут не совпадать. :) Какую из них читает Total Commander, не знаю, не юзал такую фигню.
Ol_TimИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Дату последнего изменения.