Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот у меня такой вопрос: КУДА или КАК правильно выбросить печень?

наталия тодорова Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Если я уже решилась утилизировать подпортившуюся свиную печень, то как правильно и куда её выбросить? Не хочется, чтобы на выходных она гнила в помойке сначала у нас во дворе, а потом и на общей свалке. К тому же это привлечёт бездомных животных или того хуже крыс. В общем не знаю, как лучше от неё избавиться?? Подскажите сообразительные и опытные граждане!))
Голосование за лучший ответ
Николай Александрович Гуру (4151) 8 лет назад
Растворите в серной кислоте, потом в унитаз
наталия тодороваУченик (186) 8 лет назад
Мдаа.., только не знаю куда же я спрятала бутылочку с серной кислотой..))
Николай Александрович Гуру (4151) можно купить свежую в магазине, а эту принести завтра с чеком... только вес такой же нужно купить или отрезать от тухлой. Заберете деньги... ах да еще позовите с собой телевидение!!!
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
закопай
наталия тодороваУченик (186) 8 лет назад
Спасибо! Пожалуй, это 2 возможных варианта!: -)