Девушки,вам нравится козлиная борода или небритость у мужчин?

1 Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lusi S Ученик (114) 15 лет назад
Английские моряки бреются по два раза в день! А небритость - это то же самое, что невычищенные зубы. Хотя, не спорю, есть стильная небритость. Но это скорее образ, чем неаккуратность. Да и идет он далеко не всем.
А козлиная бородка.. . хмм, так и хочется уцепиться и выдернуть!)))
Остальные ответы
алла шилова Гуру (2514) 15 лет назад
козлиная борода - нет, а небритость нравится
А Знаток (370) 15 лет назад
Трёхдневная небритость в Голивуде считается очень сексуально! Пример Антонио Бандерос
LIra Мастер (2484) 15 лет назад
Возможно, есть любители и на подобные излишества. Но, согласитесь, гладко выбритый мужчина, пахнущий дорогим одеколоном - это ли не красота!
Натали Натали Ученик (157) 15 лет назад
Козлиная борода - нет. Небритость - да.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Я, как Пётр Первый, против всякой бороды, в корне. А уж козлиная или просто отросшая щетина вызывают некоторую брезгливость, хотя допускаю, что на вкус и на цвет....
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
нет)
гладковыбритые гораздо больше нравятся)
ангелочек бес крылышкOFF Профи (587) 15 лет назад
попробуй поцеловаться с наждачкой или со щеткой для посуды.. . и сам ответишь на этот вопрос.. . это только смотрится ИНОГДА красиво.. . но вблизи... это проблема (((
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
либо чисто выбрит, либо трех дневная и больше щетина - тогда не царапается :)
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Ну почему же "козлиная"?
У моего мужа красивая стильная борода. :)
Просто за бородой надо ухаживать, чтобы она красиво смотрелась.
А небритость - выглядит красиво, но ведь "ошкуривает" рядом находящихся :)
силы мировой реакции Мудрец (13562) 15 лет назад
Борода - категорически не нравится. Небритость допустима, если волосы светлые.
L M Мастер (1363) 15 лет назад
Мне ничего не нравится
Если мой МЧ на 2 день не бритый, у меня все лицо исчарапано от его щетины: ((( так фто, дорогой, прежде чем не бриться, подумай о своей девушке
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Не постесняюсь спросить - зачем манду на роже ростить? (Простите за выражение)
Ольга Дмитриева Ученик (135) 15 лет назад
Небритость, мне кажется, - это неаккуратность и леность, или нехватка средств на пенку для бритья и лезвия, которая оправдывается претензией на сексуальность. То же самое, что неглаженная одежда! Ни два, ни полтора, и (прошу прощения! ) - ни подержаться, ни подергать.. . :-))) Или уж отрасти настоящую бороду, и ухаживай (!!!) за ней, или изволь аккуратно бриться. А козлиная бородка подразумевает очки в имидже и либо научную деятельность, либо преподавательскую.
Источник: Всего лишь мое мнение
Василиса Мыслитель (7575) 15 лет назад
небритость (как говорят 3-х дневная) - нра.... козлиная борода -нет....
123321123 Профи (721) 15 лет назад
козлиная борода-это ужас!!!! А легкая небритость мужчинам с темными волосами идет! у светленьких-отстой! у моего знакомого волос был коричневый, а борода - рыжая! от природы это, некрашеный, смотрелось прикольно!!!