Подскажите корейскую дораму о любви. Когда парень и девушка друг друга не навидят..

Diana Pavlova Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Подскажите корейскую дораму о любви. Когда парень и девушка друг друга не навидят..
Голосование за лучший ответ
Шкипер Профи (874) 9 лет назад
разделом ошиблись!
MARIA SHPIS Ученик (148) 9 лет назад
Ммм... Ну может "струны души"?Там конечно скорее всего парень равнодушен к девушке.
Вера ViraZ Мастер (1287) 9 лет назад
"Секрет" - очень хорошая дорама в такой тематике
также может подойти:
"Влюбленный адвокат по разводам " (правда она только началась, новая),
"Ненависти вопреки" (Таиланд),
"Парочка из неотложки" (о враждебно настроенных бывших супругах)
"Под венец без свиданий"
"Обречён любить тебя"