Мама против моей росписи с парнем

Анасатсия Викторовна Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Встречаемся с парнем год, хотим расписаться чтоб наши отношения были узаконены мы любим друг друга! Подали заявление и хотела порадовать мать а она категорически против нашей росписи! Щас говорит потерпи годик и роспешись, а я не хочу упускать время и расписываться через год! Что мне делать??
Лучший ответ
Аликорн Мастер (2329) 9 лет назад
Пункт 1: Ну появится у вас закарючка на бумаге, а что изменится в мироустройстве?
Пункт 2: Чти мать свою! А вот это уже не переходящая ценность. К тому же она похоже мудрее раз вы не пришли сами к выводу о пункте 1.
Источник: Пардон за критику.
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131713) 9 лет назад
А причина какая, что именно через годик?
Наверно у матери какие то свои выгоды
Анасатсия ВикторовнаУченик (140) 9 лет назад
Она говорит типо денег накопите) но я свадьбы не хочу просто хочу съездить отдохнуть
Helvetica Высший разум (131713) Какой то слабый аргумент, я так понимаю денег на свадьбу накопить? А зачем копить если нет желания делать что то масштабное, может быть какие то другие мотивы, о которых она не говорит
Виктор Шульженко Просветленный (23292) 9 лет назад
роспешись.. мать права... школу надо окончить, русский сдать
Анасатсия ВикторовнаУченик (140) 9 лет назад
Дорогуша, я русский сдала уже как 4 года назад и школу тоже
сдала школу тоже?
Annet Kit Мудрец (17466) 9 лет назад
беги из дома и распЕшись
Александр НовиковИскусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
А парень ее потом бросит и придет она залетевшая к маме на шею, мало таких случаев что ли.
Annet Kit Мудрец (17466) МАЛО!!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
А ты в состоянии обеспечить себя сама? Материально я имею в виду, финансово, так сказать.
Или твой парень в состоянии обеспечить себя, тебя и будущего ребенка?
Если ДА - то можешь делать что хочешь.
Если НЕТ - сопи в тряпочку - до тех пор пока висишь на маминой шее - ее слово - ЗАКОН.
Alladin Искусственный Интеллект (111988) 9 лет назад
надо по больше узнать друг друга... что бы потом не каяться)
КотАня Профи (849) 9 лет назад
Что тебе дает этот штамп в паспорте? Ну что?
AllaivaИскусственный Интеллект (107382) 9 лет назад
Прикольно. У подружек нет, а у нее есть. ;))
Александр НовиковИскусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
Многие думают что штамп дает гарантию того что парень не бросит. )
юрий Гуру (3370) 9 лет назад
научиться перед А ставить запятые.. вот что делать
Виктор ШульженкоПросветленный (23292) 9 лет назад
перед а запятые, а слово роспешись Вас не напрягло?
юрий Гуру (3370) на "роспешись",скорее, отлегло, чем напрягло...
Allaiva Искусственный Интеллект (107382) 9 лет назад
Вы уже продумали, ГДЕ и НА ЧТО будете жить? Если да, то маму можно и не слушать. ;))
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367010) 9 лет назад
тебе сколько лет? и маме не жить с твоим парнем, пусть смирится... или снимайте жильё и расписывайтесь
Елена Ш Просветленный (23120) 9 лет назад
Штамп не приговор, не понравится-разведетесь. Есть сомнения-брачный договор вам в помощь
Марина Чижова Знаток (263) 9 лет назад
Поговори спокойно с мамой. Как две подруги. Найдите компромисс.
Like Мыслитель (5000) 9 лет назад
раз мама так говорит -значит причины есть
может она хочет вам квартиру подарить, а если сейчас поженитесь, то ваш парень будет иметь право на эту квартиру.