Здравствуйте. Знает ли кто эти плоды (ягоды).

Саня Знаток (424), закрыт 9 лет назад
Происхождение- Египет. Брались в лавке со всякими пряностями. Пахнут - как новая кожа, очень приятный запах. Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Брали с разными благовониями, а потом забыли, что и как использовать.
Лучший ответ
Katarina Высший разум (120284) 9 лет назад
СаняЗнаток (424) 9 лет назад
Благодарю. Точно Ормозия, подходит по описанию. Жизнь продолжается, с помощью профи ;-)
Katarina Высший разум (120284) Спасибо! Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Марат Сафин Мастер (1307) 9 лет назад
это дети колорадских жуков
Ork Гуру (3107) 9 лет назад
А зачем брали? Если не знаете что это, и с чем это едят)) Вам так и кокаин могут продать, а вы будете думать, что это стиральный порошок))
Nfyz AekufМыслитель (9092) 9 лет назад
И используете не по назначению....