КЛЮЧ АКТИВАЦИИ Pinnacle 16 Подскажите ключ активации Pinnacle 16 плиз.

Дробышева Наталья Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав К. Знаток (330) 8 лет назад
Удалил на днях. На Руторе Пинакл с кряком норм есть, на Рутрекере тоже должен б_ть, но я качал с Рутора.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 8 лет назад
Serial: JBUAF-BABAA-AAAAA-AAACD-WNDUE Passport: 00057-03539-47800-08753-41794 Here You have The License Off Pinnacle Studio 16
Азиз АтучиевУченик (101) 4 года назад
спасибо большое!
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) пожалуйста
ahatskiУченик (228) 3 года назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всего самого наилучшего! Здоровья удачи и тепла !
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) ahatski, ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА - С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ -ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ
Андрей Коваленко Ученик (226) 6 лет назад
спасибо ключ подошел
Gsusjd SvbzbzjУченик (103) 3 года назад
Спасибо и мне Тоже подошол!))
Ислом Каримов Ученик (93) 4 года назад
Что делать, если в pinnacle studio 16 просит ключ активации mpeg-2.Пожалуйста помогите, очень нужно
Михаил Архипов Ученик (105) 3 года назад
большое спасибо. все подошло