Что делать если пропали установленные игры? (Стим)

Переустановил стим, пропали все установленные игры. В библеотеке они остались и на пк тоже но стим их не видит, что делать?

Указать стиму путь к играм. Steam/Настройки/Загрузки/Папки библиотеки Steam/Добавить новую папку/ А дальше ищи папки с играми стима у себя на компе.

Мне помогло лишь удаление кэша, а уже потом сделал как ты. Всё вернулось, а и ещё нужно диск выбрать на который ты устанавливал игры поставить как " назначить по умолчанию"

Возможно ты переименовал папку, где указывал путь установки игр. Верни прежнее название папки и перезагрузи Steam. Скорее это поможет.

взломали!
А у тебя как много игр было?

не взломали. я сам стим переустановил

Обратить в поддержку