Из чего делают свадебные сундуки? Из какого картона и где его купить? пробовала обычный ватман, слишком тонкий

***Зима*** Мастер (1712), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
aviator Просветленный (28568) 9 лет назад
Магазин для художников. У них есть картон, разный по толщине и расцветок
Остальные ответы
Гусыня Мудрец (15709) 9 лет назад
Из картонной коробки
***Зима***Мастер (1712) 9 лет назад
нет, мне нужен именно такой картон. из коробок делала.
Маша Машина Просветленный (32397) 9 лет назад
Сходи в соседний магаз и попроси коробу
Светочка-ласточка Оракул (58637) 9 лет назад
Так и делают из обычных картонных коробок. А потом красят акриловой краской, приклеивают разные украшательства.
***Зима***Мастер (1712) 9 лет назад
нет, этот сундук сделан из картона. я уже нашла из какого. думаю художественный подойдёт. спасибо
Светочка-ласточка Оракул (58637) Ну если для себя, можно разориться, он довольно дорогой. В Леонардо можно посмотреть, в магазинах типа Мир художника.