10 лет назад
Что такое «BtvStack.exe» и можно ли ему разрешать доступ к «Skype»? (Смотрите фото)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
BtvStack.exe является частью Atheros Bluetooth стек/драйверов. Если вы не используете любые устройства Bluetooth с вашего Skype, то вам не нужно разрешить это приложение. В противном случае т. е. Если вы используете устройство Bluetooth (например гарнитуры), то лучше разрешить.