Покраска бампера ВАЗ-2110

Андрей Гисc Профи (585), на голосовании 9 лет назад
Можно ли нанести новый слой краски на старый? Хочу покрасить обычным баллончиком за 200 рублей. Цвет бампера зеленый, хочу перекрасить в молочно-белый.
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490563) 9 лет назад
Любую поверхность перед покраской нужно готовить. И бампер от ВАЗ-2110 тоже.
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 9 лет назад
Если нормально красить дорого, можно и баллончиком и кисточкой и даже по грязи.
Ванек Vanek Оракул (52527) 9 лет назад
При такой окраске новая краска быстро отшелушится, и будет фигня
Андрей ГисcПрофи (585) 9 лет назад
На сколько быстро? Месяца хватит поездить?
Ванек Vanek Оракул (52527) может и хватит, как покрасить, потом начнет облупляться и придется зачищать весь бампер под покраску
Aleksandr Gandziura Профи (805) 9 лет назад
можно надо хорошо заматовать мелкой наждачкой с водой но не советую красить с балончика нитро краской потом начнет облазить
~style~ Искусственный Интеллект (170660) 9 лет назад
Наждачкой "Р600" заматуй, обезжирь и крась - только инстр. придерживайся....
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8129) 9 лет назад
Купи блок- шкурку от80 и выше, заматуй поверхность полностью. Крась не в один заход- потечет. 2-3 наката давай понемногу.