к чему снятся много мертвых пятнистых удавов

Марина Гостева Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Сегодня мне снился очень красочный, яркий, но неприятный сон. Вроде иду с дочкой по лужайке, везде красиво, зелено, но присмотревшись, понимаю, что везде валяются огромные, жирные, пятнистые, но мертвые змеи, скорее напоминающие удавов, анаконд. проснулась с очень неприятным чувством. ПОМОГИТЕ растолковать этот сон, спасибо.
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 8 лет назад
Змея - враг. И не просто враг, а враг умный.
Но он мертв.
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Спасибо Вам, Любимая Дочь Отца. Так значит это не плохой сон?
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) Если Вас мучают сомнения какие-то. по поводу правильности выбора... или думаете, что могло бы быть лучше - сон однозначно говорит: нет. Лучше - не было бы. Тот, о ком переживаете или переживали - уже мертв. И он был далеко не лучшим выбором. Как-то так.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117416) 8 лет назад
это неприлишный сон-так как одна деталь указывает-огромные жирные пятнистые, но мёртвые змеи-откуда такая печаль-если б они были живые у вас бы было больше поводов для радости? судя по тому как построенно предложение то =))) да
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Мне, кажется, что меньше всего я хочу услышать сей час о неприличиях! Не можете помочь, не пишите, пожалуйста, Спасибо.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) Это местный никому не нужный урод. Не обращайте внимания.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) 8 лет назад
Змеи во сне - это недоброжелатели. Вы от них избавились. Хороший сон
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Татьяна, спасибо Вам, но почему так тяжело на душе?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) Это другой вопрос. У вас много негатива, нужно убирать. Сейчас легче станет
Нина Верховина Знаток (434) 8 лет назад
вы зря плохо думаете о каком-то человеке (возможно о муже). Потом вы поймёте, что были не правы
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Нина, ни о ком, я плохо не думаю, тем более о муже, его не стало 7 лет назад, с тех пор я одна, так что мужчина тут полностью отпадает.
андрей Мудрец (13218) 8 лет назад
Боязнь змей. То что они мёртвые делает их ещё отвратительнее. Ничего страшного не произойдёт.
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Спасибо, Андрей. Но сон уж очень реалистический был.
Валерия Карпова Ученик (90) 8 лет назад
То, что вы победите своих врагов, сплетников.
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Валерия, спасибо! Хочется верить!
anonim ash Знаток (313) 8 лет назад
К разжижению яиц
Марина ГостеваУченик (132) 8 лет назад
Да, знаток Вы знатный!
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 8 лет назад
Опасные и каварные враги, но они отстанут от вас.