Что лучше бонг или водник?
бонг. Хотя лет 5 не курил.
Он мобильнее.
А вообще вы зажрались. Мы шайтан-трубу курили. Дырка в поллитровой бутылке и вперед
Друзья, лично я предпочитаю бонг.
Объясню вам почему:
1. Бонги и правда чище. Романтика подъездного курения - это конечно классика (но давайте быть честными) с комфортом там как-то не очень.
2. Бонги - можно постоянно брать с собой. А с водным всегда происходит кружок "Умелые ручки"
3. Быстро и Удобно. Засыпал, взорвал - вот и все дела.
4. Привык как-то за все это время к комфорту, да и стоит такой аппарат немного.
Своего малыша я покупал вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У меня Йода.

Водник сильнее вставляет
Бонг лучше, но ещё гораздо лучше - это ваппорайзер!
Бонг топ, если топ стафф, навал на много приятнее и чище, приятное послевкусие, водник это так хардкорчик, но на самом деле не тот кайф.