Где наклеить рекламу на свой грузовик?

Александр Берсенев Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Есть машина "Валдай", будка. Хочу наклеить чужую рекламу за символическую плату. Возможно да же бесплатно. Что бы спрятать царапины на будке. Где зарегистрировать машину.
Дополнен 9 лет назад
В каком рекламном агенстве, где найти клиента?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (24645) 9 лет назад
определенно не под капотом!)
Александр БерсеневУченик (188) 9 лет назад
у вас тут собрание инных людей?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490382) 9 лет назад
Где-где...
Известно где, в Караганде.
Или в вашем регионе.
Так что выбирайте.
Александр БерсеневУченик (188) 9 лет назад
перед ответом требуется включение мозга. бред писать не стоит
murzik99rus Искусственный Интеллект (490382) А перед вопросом мозг включать не нужно? И во время прочтения ответа тоже мозг включать не нужно? ВЫ позабыли написать самое главное. Вы не написали свой регион. Я доступно объясняю? Или ВАМ пофигу, главное ЦАРАПИНЫ заклеить?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 9 лет назад
Рекламу регистрируй в налоговой инспекции, В ГИБДД если места занимает более 50%
Если же частное или юридическое лицо размещает на автомобиле рекламу не свою личную, а иной, третьей фирмы, то в этом случае требуется оформление. Вы должны иметь при себе договор с этой фирмой, которую рекламируете, причем сам договор должен быть зарегистрирован в налоговой инспекции.

Все это действительно в том случае, если реклама занимает не более 50% окрашенной поверхности автомобиля (остекленение исключается). Если реклама занимает большую площадь, то дополнительно требуется внесение изменений в регистрационные документы. Наличие документов и договора проверяется автоинспекцией при проведении государственного технического осмотра (так написано в инструкции). Если документов нет или не произведены изменения в регистрационных документах, то талон о прохождении ГТО не выдается.
Александр БерсеневУченик (188) 9 лет назад
на авто не требуется регистрации.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Согласен, если менее 50% площади, иначе менять цвет авто в документах.