asus abn-e rev 2.00 нормальная мать ли и какая максимальная вилеокарта пойлет на нее?

Ебырь перехватчик Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104859) 9 лет назад
любая видео карта с PCI Ex x16
довольно устарела S 939 как я понял в общем норм
Ебырь перехватчикУченик (97) 9 лет назад
То есть она плохая?
Артур Искусственный Интеллект (104859) она не то что плохая морально устарела 2006 год вроде как
Раз старая и пон домальную карту не очень работать будет?
Артур Искусственный Интеллект (104859) какой процессор модель?
Остальные ответы
Землянин Гуру (2617) 9 лет назад
любая карта с походящим разъемом pci e
А эта мать нормальная вопще?
Землянин Гуру (2617) старая конечно но если воткнуть core 2 quad q9650 и норм видео еще поживет и порадует)