На ПМЖ Тайланд или вьетнам? Что лучше и чем именно?

И Таиланд, и Вьетнам отлично подходят для круглогодичного проживания.
Вам остается только решить два вопроса:
- визовый.
- на что будете жить (многие профессии запрещены, а нелегально работать можно до первой депортации).

Все остальное - сплошные плюсы и позитив) Рекомендую обе страны!

Источник: личный опыт

Эти страны не проводят иммиграционной политики и на пмж там делать нечего.

На ПМЖ в Таиланд не получится, за всю историю Королевства гражданство получили лишь 3 иностранца, и то - в 19 веке... А вот жить и работать (при наличии квалификации) здесь вполне комфортно...

Тайланд лучше. мой знакомый там уже лет 6 живет работает в агентстве недвижимости. а бывшие квартиранты москвичи напротив уехали во вьетнам у них там какойто бизнес

В Таиланде конечно лучше, только вот с ПМЖ сложно