Бесплатная и вечная активация Eset nod 32 Любой версии

Абдуллахи Абубакаров Знаток (344), закрыт 5 лет назад
Активация Eset Nod.
Для всех кто зашел на эту страницу в поисках ключа, предлагаю вам ознакомится с инструкцией по активации Eset nod без ключей, которая располагается ниже. С помощью этого способа вы сможете обновлять ваш антивирус без ключей. Способ удобнее, вам не нужно будет постоянно искать рабочие ключи, вы сможете обновится в любой момент.

Итак, перезагружаем компьютер, жмём F8, выбираем безопасный режим.
В пуске, ищем regedit и открываем его..

дальше переходим в HKEY_LOCAL_MACHINE дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security потом HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion и дальше в INFO
там находим PackageFeatures открываем и вместо 53, ставим значение 51, больше ничего не меняем, перезагружаем комп.

Перезагрузили открываем настройки, идём ниже - Расширенные настройки - Обновление - параметры - Изменить и вставляем сайт http://nod.dr-fresh.ru смотрим внимательно, нет ли перед сайтом или в конце пробелов, жмём добавить и дальше Ок. Далее стираем логин и пароль, и жмём ок ещё раз.

Расширенные настройки закрылись, осталось обновить антивирус.
Обновляем и теперь у вас вечная лицензия на Eset Nod.

Кто не понимает вкратце объясню ситуацию по поводу всех этих движений с серверами.

Для платных версий антивируса используется оригинальный сервер обновления, но для этого надо купить лицензионный ключ и пароль за деньги.

В нашем случае обновления бесплатные и соответственно навсегда.

Платные ключи - для лохов!)
Дополнен 9 лет назад
подходит для обновления ESS и EAV версий c 3-ей по 8-ую.
Лучший ответ
Den Анархист Просветленный (26079) 9 лет назад
а если ты сидишь в подполье одного из самых крутых сайтов то ключи на всё это барахло можно брать бесплатно!
пользуйтесь на здаровье

Product name: ESET Smart Security
Number of licenses: 1 computer(s)
Expire date: 14.08.2015
Username: EAV-0139437314
Password: 5hvr9mkpp7
Oleg ХОракул (68139) 9 лет назад
Благодарю, у меня как раз сегодня кончился срок. Ключи беру регулярно уже 3 года, но только на месяц, где нашел этот сайт?
Den Анархист Просветленный (26079) кину ссылку на почту тут не светят
Антон МитьковскийУченик (189) 7 лет назад
Привет) Можешь пожалуйста скинуть ключ на нод 32. Вот почта toxa13226@gmail.com
Den Анархист Просветленный (26079) mumble.narod.pw/index.php?id=antivirus
Любовь Николаева(Подильняк)Знаток (393) 5 лет назад
Пожалуйста, скиньте ссылку на nikolaevapodilnyak@mail.ru, дай Вам Бог здоровья.
Илья ГрачевПрофи (610) 5 лет назад
можно мне пожалуйста
Den Анархист Просветленный (26079) Если нужны свежие то писать на почту reden888@mail.ru MBNX-XVNN-W346-B8AF-RN4N Действительность лицензии: 25.09.2019
AlexsiymЗнаток (488) 3 года назад
Если Можно Попросить Пожалуйста Ключики, Вот Моя Почта
alex.mocrushin@yandex.ru
А На Версию Подойти Должна? Версия - NOD32 4.2.42.10
Григорий ЛабушкинЗнаток (353) 3 года назад
привет, я написал тебе на почту labuskinmm@gmail.com
ДмитрийУченик (118) 2 года назад
здраствуйте, дайте плииз ключик
МаксимУченик (232) 2 года назад
Здравствуйте, дайте пожалуйста ключ на eset nod32 antivirus почта: max.corban2013@yandex.com
артём верхотуровУченик (236) 2 года назад
можно ключ почта artemverhotyrov@mail.ru
KashtanУченик (127) 2 года назад
хочу тоже, пожалуйста.
ertine chash-oolУченик (128) 8 месяцев назад
Где брать бесплатную лицензию и ключи обновления на антивирус Eset Nod 32 Antivirus?
Укц КукукУченик (101) 1 месяц назад
crutoi.adamkrutoi@yandex.ru скинь пожалуйста
Остальные ответы
Антон Бакин Ученик (125) 7 лет назад
Самый надежный - удали полностью и ставь заново! (Только делать это надо каждый месяц!)
Андрей СолтанУченик (127) 5 лет назад
Спасибо!
Улыбка АнакондыПрофи (946) 1 год назад
да и подчищать потом утилитой esetuninstaller и Registry Trash Keys Finder но это не все умеют.
Улыбка Анаконды, разве так можно, там же нужно все почистить что уже был установлен. Подскажите чем почистить
Дэрек КаминоУченик (203) 1 год назад
Да но если ты пользуешься не бесплатной утилитой, а каким-нибудь Титаном или Платинум
Миша Иванов Профи (570) 6 лет назад
где находится вот это вот счастье: "Перезагрузили открываем настройки, идём ниже - Расширенные настройки - Обновление - параметры - Изменить" Если ты про настройки ESET, то там такого нет
Улыбка АнакондыПрофи (946) 1 год назад
в безопасном режиме в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info в PackageFeatures выставить для Antivirus: 0c для Smart security: 3d
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Settings
создать параметр dword32 назвав: Registration и его значение поставить 8
пункт смены серверов появится и регистрация будет.
Ольга Лыскова Ученик (102) 5 лет назад
каком реестре...?)
Sebastian PereiraМудрец (15380) 5 лет назад
В реестре ПК или ноутбука
W+R ввести regedit потом жми OK или Enter
не лезь в реестр если не разбираешься - легко убьёшь систему
гугли - как работать с реестром для чайников ))
Anton Mezhmidinov Знаток (418) 5 лет назад
Пфф... Вот тут всегда рабочие ключи https://trial-nod.com
Знаток (347) 4 года назад
у меня такое значение b6ff3f3
Shuhrat Qo'yliyev Ученик (129) 4 года назад
b6ff3f3 это когда версия 12 ess можно менять на f5bd (62909)
Coder Ученик (226) 4 года назад
Вечная лицензия для Eset Nod 32 4.2 установи и забудь о ключах навсегда.

https://youtu.be/X2_p57iyxh4
Александра Королёва Гуру (3577) 4 года назад
Самый надежный - удали полностью и ставь заново!
dsdfsd петров Ученик (172) 3 года назад
Вот отличный сайт, где можно купить ключи для антивирусов многих, там есть ключ для активации винды, продавец честный, ключи рабочие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Струков Ученик (138) 3 года назад
Держу вкурсе, этот способ тупо ломает систему, так как при автозапуске антивируса, начинает тупо зависать из-за ошибке в реесте.
Prince Знаток (406) 3 года назад
Кому нужен ключ?!
Тут нормальный человек объясняет, как активировать NOD!
https://youtu.be/y28gf_gW9Eg
Андрей ГромовойУченик (110) 2 года назад
https://youtu.be/y28gf_gW9Eg ссылка заблокирована, может запись у Вас сохранилась
Светлана Знаток (464) 2 года назад
Привет всем! Так работает предложенная схема или нет, кто-то пробовал? А то достало уже искать ключи для себя, мамы, брата. Хочу вечную бесплатную активацию. Если всё это проделать, то потом CCeaner или еще какой-нибудь чистильщик не исправит записи в реестре на всё как было изначально?
Андрей Пономарёв Ученик (163) 1 год назад
дальше переходим в HKEY_LOCAL_MACHINE дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security потом HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET

что всё это значит???
TPTOE EFAEF Ученик (143) 11 месяцев назад
Ребят нет ведитесь на эту фигню держите ключ до 07.12.2023 N7CR-XXSD-BEVX-N3KT-W4ET и будте в безопасности
ПАБАРАБАНУ Знаток (284) 8 месяцев назад
ВСЕГДА СВЕЖИЕ КЛЮЧИ EAV!!! EIS!!! ESSP!!!! впло
ть до 17й версии:
https://t.me/+VR4Oj9NORMpkNzIy
Алексей Летов Ученик (168) 5 месяцев назад
Актуальные ключи для ESET всегда беру в Telegram-канале — https://t.me/esetkeys_free
Матвей Гусев Ученик (180) 1 месяц назад
А если PackageFeatures это 6b6ff3f3, а не 53?