Подруга избегает общения во сне.

*Iriska* Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Во сне моя близкая подруга не хотела со мной общаться. Я пыталась с ней заговорить но она почему -то избегала меня, я так и не поняла в чем была причина. В итоге с ней так и не поговорили.
Голосование за лучший ответ
Sone Loveless Мыслитель (5702) 9 лет назад
что, других проблем в реальной жизни нет?
*Iriska*Ученик (160) 9 лет назад
А что, должны быть...
*Iriska*Ученик (160) 9 лет назад
Лижь бы что нибудь ответить.
Sone Loveless Мыслитель (5702) а тебе лишь бы что-нибудь спрсоить
*Iriska*Ученик (160) 9 лет назад
Не помню когда мы на ТЫ перешли, если спрашиваю, значит меня это волнует.
Sone Loveless Мыслитель (5702) вот видишь, у тебя уже провалы в памяти начались. А ты говоришь других проблем у тебя нет!
Johann Faust Мастер (1619) 9 лет назад
Что-то, что вы обычно делаете с чьей-то помощью сегодня необходимо сделать самостоятельно.
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 9 лет назад
это к расставанию с ней, она не хочет видеть вас на самом деле