Как добраться от Пулково до Ломоносова

через ЛЕНИНСКИЙ проспект - станция электрички там в ЛОМОНОСОВ и несколько маршруток
Вариантов много - до МОСКОВСКОГО проспекта везет 39 автобус и маршрутка от ПУЛКОВО - далее сами ориентируйтесь - Ленинский проспект идет влево от МОСКОВСКОЙ площади с фонтанами и транспорта там очень много
есть вариант электрички от платформы АЭРОПОРТ до ЛЕНИНСКОГО ПРОСПЕКТА и там перейти на другую платформу и ехать в сторону залива через ПЕТЕРГОФ и СТРЕЛЬНУ в ЛОМОНОСОВ - он же ОРАНИЕНБАУМ

автобус 39 до ст. метро Московская, далее выбирайте:
От Балтийского вокзала (метро Балтийская)
можно доехать на поезде до Ораниенбаума за 1 час.
Отсюда же едут маршрутки № 404,
от ст. м. «Автово» — № 300 и 424а. Время в пути — также около часа.
От Комсомольской площади (М. Кировский завод)
— рейсовый автобус № 200.
От ст. м. «Проспект Ветеранов»
— № 343