жена постоянно орет, ничего не хочет слушать, что делать?

Данила Горин Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Последние полгода жена перестала адекватно воспринимать действительность. Постоянно придирается по мелочам и доводит до жуткого скандала, а потом меня обвиняет, что это я все провоцирую. На мое одно слово я слышу сто слов, оскорблений и матов. Подскажите что делать. Зову её к психологу, злится и говорит, что я сам больной.
Лучший ответ
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (90116) 9 лет назад
Нахлестай ей по жопе, раз и навсегда .
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320613) 9 лет назад
надо и жену выслушать, чтобы понять что делать.. может у нее совсем другая версия вашей семейной жизни
женщина которая живет в материальном достатке, и в семье все в порядке с сексом, обычно не орет
хохотушка Мастер (1096) 9 лет назад
не отвечай на ее крики тем же, оставайся спокоен как скала. когда проорется найди в себе достаточно мужества тихо и ласково спросить чем конкретно она недовальна, а лучше подойди обними и скажи что все будет хорошо, все всё осознают и исправятся. ни в коем случае не говори успокойся, не кричи, не ори и подобные фразы. от них хочется не только орать но и бить посуду о голову ближнего
Анна Воробей Мыслитель (8653) 9 лет назад
Может ей успокоительных таблеточек попить?
лиза гурич Знаток (275) 9 лет назад
МОЖЕТ она злится что ты удиляешь ей мало внимания или не помогаешь ей по дому? Человек не может просто так взбеситься!
Milanka Мудрец (18197) 9 лет назад
А можно конкретный пример? А то вы все такие белые и пушистые а мы всегда виноваты
Evgenia Ученик (120) 9 лет назад
Попробуйте окружить ее заботой и вниманием и не обращать на ее крики внимания. Если не поможет подсыпайте успокоительное. Если и тогда не выйдет то или в дурку лечить или искать другую .
Ирина Светлана Профи (588) 9 лет назад
что делать, что делать - РАЗГОВАРИВАТЬ
понять что нужно ей, что нужно вам, как дальше жить,... вы её раздражаете, вот она и орёт. выясняйте причину.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
может беременна? тогда терпи это гормоны
а вообще брал то ты ее хорошей, ну так кто ж тебе ее испортил что ты теперь жалуешься?
все абсолютно все заморочки в семье надо обсуждать ..молчание все усугубляет и обиды накапливаются
пусть вы потратите на споры всю ночь и наговорите гадостей друг другу но вы выясните проблему и вариант как ее решить!
Георгий Самулаев Знаток (415) 9 лет назад
выебать надо хорошенько!!
всё бабье мозгоебство идет от недотраха!
сам в инете почитай, нервные бабы это те, кого редко ебут!
гоша Мыслитель (8765) 9 лет назад
ваша жена работает?
если нет, то многие считают, что такие женщины должны как огурчик быть и без претензий....
это глубокое заблуждение... (от сидения дома, можно свихнуться...)
а что ты как муж делаешь?
не верю, что ты идеален, что-то и ты не так делаешь....