При игре в дота 2 с ботами очень низкий фпс

Кутугутов Нюргун Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
а когда играю по сети с людьми фпс нормальное. не тормозит. Как исправить чтоб с ботами не лагало? Играю на ноутбуке: 8гб озу, gt 710m, windows7ultimate x64, core i3 2.20Ghz.
Голосование за лучший ответ
Владимир Толмачев Мастер (2142) 9 лет назад
Когда лобби делаешь тебе предупреждение делают что на время игры в лобби требования к пк будут выше
Кутугутов НюргунЗнаток (392) 9 лет назад
Не лобби, а именно с ботами. Игра с ботами там такого предупреждения нету же. И почему когда играешь через интернет фпс ниже?
Владимир Толмачев Мастер (2142) С ботами это тоже лобби