Как добраться до гипермаркета"МЕГА" в Теплом Стане?

Подскажите станцию метро и в какую сторону потом направляться и как далеко находится этот гипермаркет от станции метро? А может еще кто подскажет, когда, по наблюдениям нужно туда ехать, чтобы нарваться на распродажу!!!?

м. Ясенево, перв ваг из центра, там выходишь, направо из стеклянных дверей, идешь и идёшь, и видишь остановку, там всегда куча народу! Ждешь либо бесплатного автобуса, либо маршрутка - 20 руб.
И едешь!
Распродажи на сайте афишируют http://megamall.ru/
А так там ваще всегда что-нить висит из старой коллекции где-нить в углу, со скидками!

Можно от метро Ясенево., последний вагон на лево, далее бесплатным автобусом 10мин, до "Мега" либо маршрутка 20р, останавливаеться рядом с остановкой автобуса. Можно от м. Теплый стан, также либо на автобусе или маршрутки.
Распродажи уже начались, но самые большие скидки будут на Рождественские праздники, как раз будет разпродажа прошлогодней коллекции.
Удачного ШОПИНГА))))

Я там недалеко живу. едешь до "Ясенево". первый вагон из центра. выходишь, там будет указатели "Автобусы до Меги". В переходе - направо. Предпоследняя лестница (выход из метро). сразу выходишь к автобусам. Ехать где-то минут 10-15, если пробок нет.

от аннино близко. лучше езжай на маршрутке за 15-20 руб., чем в бесплатном автобусе,забитом до отвала

от метро Ясенево ходят автобусы бесплатные и маршрутки за деньги. Выходить нужно изпервого вагона после стеклянных дверей направо и потом в первый поворот еще раз направо.Выйдете на большую площадку, на ней автобусы и останавливаются