Подскажите качественный монитор для игр
Нужен качественный монитор для игр, но немогу найти нормальный. Диагональ и размеры должны быть как можно меньше, но не меньше 19 дюймов. Он должен иметь порт HDMI. Матрица контрастная, чёткая, насыщенная и с временем отклика не более 5 мс (или не более 7 мс, если смазываний не будет). Частота должна быть высокая, желательно выше 100 гц. И его должна потянуть видеокарта MSI GeForce GTX970 4096Mb GAMING 4G в играх на высоких, максимальных или даже ультра настройках.
любой купи и успокойся
Таких почти не существует. Время отклика у ипс матриц приличное. Для игр все таки хорошо бы дигональ 27 хотя бы. Геймеры сегодня привередливые и любят широту
Цену свою сначала надо указать. 6000 это одно а 60000 уже другое!
LG 24MP76HM
Матрица разогнана и это дает артефакты. Читаем обзор! http://www.overclockers.ru/lab/61046_5/V_poiskah_sil_obzor_i_testirovanie_monitora_LG_24MP76HM.html
Iiyama ProLite XB2779QS-S1
Что-то не впечатлил