Какое насекомое грызет матрас?

СерЖ Знаток (486), на голосовании 9 лет назад
в матрасе появились многочисленные дыры-ходы, приходиться выкидывать матрас. Кто знает что за насекомое это может быть и как обработать от него кровать?
Голосование за лучший ответ
игор игорович Мастер (1729) 9 лет назад
матрасогрыз
ИляЗнаток (269) 8 лет назад
я думаю, это черви злости и зависти петро и усатого. Вот из них они вылазят и грызут матрас. Просто нужно быть добрее и матрас будет целым. Не нужно будет его обрабатывать ничем..
ggggg ggggg Ученик (112) 9 лет назад
Моль, клоп
СерЖЗнаток (486) 9 лет назад
точно не клопы, спать ни как не мешают, только прогрызают матрас
Дед_мороз_красный_нос Мыслитель (9657) 9 лет назад
от старости он порвался
СерЖЗнаток (486) 9 лет назад
точно не от старости, уже второй меняем, совсем не старый.
Дед_мороз_красный_нос Мыслитель (9657) качество значит такое. Шейте наматрасник и тогда матрас прослужит дольше.
Мария Семенникова Оракул (52249) 9 лет назад
Если попа не чесалась то это не клоп. Может и правда от старости?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 9 лет назад
Так купите матраЦ! Раз матраСы у Вас кто то ест.
Иля Знаток (269) 7 лет назад
злость петро пробивает в матрасе дыры ...