Люди надоела эта грёбанная жизнь помогитееее!

... ... Гуру (2610), закрыт 8 лет назад
Почему я каждое утро встаю так буд-то тысяча коров еочью облизывали мои волосы, они жирные ужас фу, мне это надоело! как жить с жирными волосами! мне надоело каждый день их мыть и выпрямлять я скоро лысая буду!
почему у меня прыщи и всякая хрень на лице почему кожа жирная, и к тому же шелушится? что делать с ней?
почему я нихрена не ем и не худею?
почему в этой грёбанной жизни у меня не всё как у нормальных людей ((
я знаю это не проблемы, есть хуже,
но на данный момент это очень мне портит настроение
Лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22719) 8 лет назад
обмен веществ у тебя хреновый
... ...Гуру (2610) 8 лет назад
что делать?
♆ 54 Просветленный (22719) больше жидкости пей, ешь как обычно только легенько и меньше жира
Остальные ответы
Y Nada Más Профи (885) 8 лет назад
мыло в ванной веревка на чердаке) но лучше кайфуй
mr. Chaffinch (Зяблик Неуч) Гуру (3051) 8 лет назад
Еду смени. Жирное и сладкое урежь...
leo lionn Знаток (253) 8 лет назад
Потому что с мозгами надо к делу подходить, а если своих мозгов мало тогда обратиться к специалистам, в твоем случае к врачам.
... ...Гуру (2610) 8 лет назад
Какие мы умные! с чего это вы решили что я обделена серым веществом?
leo lionn Знаток (253) 1. Не язви, ума от этого не прибавится. 2. Про серое вещество разговора не было, оно как известно есть у всех. А вот знания нужно добывать самостоятельно. 3. Будь ты достаточно компетентна в данной проблеме, ты бы не задавала таких вопросов, из чего и вывод.
... ...Гуру (2610) 8 лет назад
Какие мы умные! с чего это вы решили что я обделена серым веществом?
... ...Гуру (2610) 8 лет назад
Может позаимствуете мне своим мозговым веществом?
Злой Профи (904) 8 лет назад
Иди в тренажерный зал, я там по пол кг в день сбрасываю, уже мечтаю как бы веса набрать да побольше, вес уходит просто жесть, на счет кожи есть хорошая вещь, все знакомые пользовались и говорят что лучше не чего не видели, а именно ( Faberlic - Ultra clen green )с жирными волосами сам мучаюсь, но я парень - взял подстригся по короче и норм, а вообще не парься, выхода нет только из гроба !!!
... ...Гуру (2610) 8 лет назад
Тоже верно) спасибо!
Fokina Anastassiya Мастер (2175) 8 лет назад
Ну у меня было так же. Вот прям четко так как описали. В итоге повышен тестестерон и себарея. Сдайте анализы на гармоны и к эндокринологу. От жирных волос спас шампунь фридерм цинк
... ...Гуру (2610) 8 лет назад
Извиняюсь, себарея? стыдно
очень
но первый раз слышу (
У мамы зоб, может у меня тоже, и поэтому всё так плохо?
Fokina Anastassiya Мастер (2175) Себорея ( прошу прощения в первый раз телефон исправил) это нарушение работы сальных желез от чего могут возникать прыщи и жирность кожи головы. Увы насчет зоба не знаю