Хочу попробовать вырастить арахис, подскажите когда его можно сажать и какой уход требуется?

Варвара Кунишникова Знаток (485), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212039) 8 лет назад
В Петербурге? Наверно только в комнатных условиях. В широкую емкость с рыхлым грунтом.
Варвара КунишниковаЗнаток (485) 8 лет назад
В в ЛЕн области не получиться?
Evelina Мыслитель (7166) 8 лет назад
никакого ухода. просто воткнуть его в землю и он сам вырастет.
я белок арахисом кормлю, так они прячут его везде, и потом про него забывают, вот он везде и растет.
уже можно сажать.
Виктория Шовкун Мыслитель (8853) 8 лет назад
В прошлом году я первый раз его сажала. Удачно, я считаю. Технология как у картошки. Так же нужно окучивать, поэтому, когда сажаете-делайте широкие междурядья, чтобы хватило земли. Пишут, что когда цветет, нужно поливать, но я этого не делала-у нас летом с водой напряженка, а руками весь огород не польешь. Выкапывать тоже как картошку, когда стебли высохнут.
Анастасия Проценко Мудрец (10733) 8 лет назад
На севере ярославской области бабульки только этим и промышляют.. Короче берут и в землю втыкают-- растет, не смотря что прохладно достаточно