Как узнать что у меня партнёрка на ютюб?

Анастасия Отина Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я отправила заявку и мне отправили это :У вас есть отличные видео и растущая аудитория. Позвольте YouTube помочь вам перевести свой канал на новый уровень развития с помощью нашей партнерской программы. Получайте доходы от ваших видео и доступ к специализированным возможностям и инструментам YouTube для партнеров, включая возможность проката, управления контентом и аналитики.
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Какой заработок вы хотите иметь в сети интернет, если вы даже гугл поиск пользоваться не умеете.
Партнерская программа. Возможности для авторов YouTube
https://www.youtube.com/yt/creators/ru/creator-benefits.html