Как мне узнать что у меня партнёрка на ютюб?

Анастасия Отина Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Я отправила заявку и мне ответили У вас есть отличные видео и растущая аудитория. Позвольте YouTube помочь вам перевести свой канал на новый уровень развития с помощью нашей партнерской программы. Получайте доходы от ваших видео и доступ к специализированным возможностям и инструментам YouTube для партнеров, включая возможность проката, управления контентом и аналитики.
Что это значит
?
Голосование за лучший ответ
AleX FaiL Знаток (288) 9 лет назад
Ты будешь ежемесячно получать деньги с рекламы на твоих видео и появиться пару функций youtube.
P.s. а что снимаешь???

P.s проклятый т9
Анастасия ОтинаУченик (229) 9 лет назад
Я знаю что будет, я не знаю как узнать что у меня партнёрка