Мне 14 лет рост 165 вес 42. Это норма?

dakalaa@mail.ru Профи (515), закрыт 9 лет назад
Мне многие говорят, что нет. У врача в кабинете я нашла правильную таблицу роста веса. По ней все практически в норме. Я запуталась, подскажите!
Дополнен 9 лет назад
Ем где-то 1200 ккал в день, иногда чуть больше. Просто не хочется, а не от того что я хочу похудеть. Думаю, нормально.
Лучший ответ
Анастасия Белоусова Профи (913) 9 лет назад
Нормальный рост и вес - это тот рост и вес, с которым себя нормально чувствуешь :)
Остальные ответы
Alekser Мыслитель (5394) 9 лет назад
Вполне, даже чуть меньше чем надо. Больше худеть не советую, будут проблемы со здоровьем
натали Профи (533) 9 лет назад
фото выстави свое, мы решим тогда!
Дашенька :) Ученик (209) 9 лет назад
Попробуй набрать вес, но не так, чтобы жир был)
Мама Ой Просветленный (47127) 9 лет назад
По этой таблице весу в Вас должно быть примерно 50 кг.
Так что недовес. Калории считать не надо. Надо сбалансированно питаться и активно двигаться.
Ira Demianenko Мастер (1058) 9 лет назад
Девочка-это норма. Мне 14 лет и рост 180,вот это не норма, но я довольна
Копченый Сыр Ученик (94) 9 лет назад
С ростом 165 надо весить минимум 52 кг и это будет небольшой вес
Vladimir R Оракул (50680) 7 лет назад
для 14-ти и для 41-го нормы разные, фото выстави - всё расскажу
Kolya Sarishvili Ученик (83) 4 месяца назад
Ема, ты чего? Я сам 55 вешу как фрик выгляжу. Тебе нужно набрать веса